X

Работа электросетей в новогодние праздники — под контролем «Крымэнерго»

19:15 30.12
Работа электросетей в новогодние праздники — под контролем «Крымэнерго»

Работа электросетей в новогодние праздники — под контролем «Крымэнерго»

Энергетики принимают дополнительные меры для устойчивого электроснабжения в период празднования Нового года. 

«Крымэнерго» обеспечивает стабильную работу электросетевого комплекса на территории полуострова. Так, к настоящему моменту проверено техническое состояние оборудования и противо-аварийной автоматики, обеспечен аварийный запас материалов, протестирована работоспособность резервных источников электроснабжения и специальной техники. В период длинных каникул сотрудники «Крымэнерго» будут продолжать непрерывный мониторинг энергообъектов, принимая все меры для работы электрических сетей в штатном режиме.

Потребители энергокомпании при отключении энергоснабжения могут круглосуточно обращаться в контакт-центр по номерам: 88005060012 (с мобильного), 08005060012 (со стационарного), а также направлять сообщения по телефону +79789936951.

Работает дополнительный номер +7978 5353535 (бесплатно для абонентов оператора Крым «Волна» и WIN-mobilе; для абонентов других операторов плата взимается согласно тарифу оператора связи).

Кроме того, на официальном сайте «Крымэнерго» (https://crimea-energy.ru/) размещена ссылка на телеграм-бот @crimeaenergyalertbot  для приема аварийных заявок.

«Крымэнерго» поздравляет всех потребителей с наступающими новогодними праздниками и призывает рационально пользоваться электроприборами во избежание повышения нагрузок на сети, а также советует соблюдать правила электробезопасности.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Андрей А. 31.12 в 13:07 #
    -1

    Под контролем ВСУ, в первую очередь.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.