X

Ким Чен Ын заявил о готовности армии Северной Кореи уничтожить противников

08:04 01.01
Ким Чен Ын заявил о готовности армии Северной Кореи уничтожить противников

Фото из открытых источников

Лидер КНДР Ким Чен Ын на встрече с высшим командным составом Корейской народной армии призвал к всемерному повышению боеготовности вооруженных сил в условиях обострения обстановки в районе Корейского полуострова, сообщили северокорейские СМИ.

Он отметил, что "обстановка в области безопасности на Корейском полуострове с каждым днем приближается к грани вооруженного конфликта" из-за "военной конфронтации США и других враждебных сил".

Ким Чен Ын также назвал свершившимся фактом то, что "вооруженный конфликт может произойти в любой момент", пишет "Интерфакс".

"Если враг выберет военную конфронтацию и провокацию против КНДР, наша армия должна нанести смертельный удар, чтобы полностью уничтожить его, мобилизовав все самые жесткие средства и возможности без малейших колебаний", - подчеркнул северокорейский лидер.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.28 +
Комментарии (2):
  • Yarmolenko101 01.01 в 11:09 #
    2

    Пора его в в профиль на плакаты с еще двумя такими же , как когда-то Ульянова , Маркса и Энгельса ?

    • шут 01.01 в 18:19 #
      1

      Ещё в Библии на примере убийства Авеля его братом Каином было этому уроду СВОего народа показано, что Zависть к успеху СВОих же таких самых братьев по крови, но не по рабскому духу никогда до добра не доведёт.
      Это же как только надо ненавидеть СВОих таких же самых братьев, чтобы сейчас так завидовать всем их успехам в жизни, в экономике - во всеобщем процветании, чтобы так быть от Zлобы не в себе и пытаться их за это уничтожить ядерным оружием?
      Разве одна половина корейского заслуживает смерти только потому, что не захотела жить в такой нищете и в рабстве, в которой живёт сейчас вторая половина одного и того же корейского народа?


      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.