X

Снега не ждите!

08:02 04.01
4 января в Крыму температура воздуха ночью +5°, днем до +12°, переменная облачность, возможен небольшой дождь. Ветер юго-западный до 15 м/сек.
Снега не ждите!

Снега не ждите!

В Феодосии ночью +8°, днем до +12°, возможен кратковременный дождь. Атмосферное давление  в норме: 757 мм рт.ст., геомагнитная активность на уровне 3 баллов. Завтра температура упадет на 4 градуса, возможен дождь с мокрым снегом. В субботу чуть ли не зима наступит: днем и ночью около нуля, но такая погода продержится лишь сутки, и уже в воскресенье днем будут привычные нам +11°. Такой же теплой, с небольшими дождями, будет погода и в начале следующей недели.
Долговременный прогноз не обещает нам снега. Мы-то, конечно, ждем его и надеемся, что он пойдет, детишки слепят снеговика... Но это если и будет, то в феврале.
Температура воды в море сейчас у берегов Ялты, Алушты и Феодосии +11°, Севастополя +10°, в Евпатории +9°.   В Азовском море и  Керченском проливе температура воды на уровне +6°.
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+17,2°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 2020 году, самая низкая (-15,7°С) в 1936 году.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.