X

"Рогатый и зеленый": тематический новогодний троллейбус работает в Севастополе

14:10 02.01
"Рогатый и зеленый": тематический новогодний троллейбус работает в Севастополе

фото из открытых источников

Традиционный новогодний троллейбус перед новым годом вышел на маршрут в Ялте. Он будет курсировать до  окончания рождественских праздников и радовать пассажиров яркими красками.  Новогодний троллейбус можно будет встретить на маршруте № 1 «Троллейбусная станция – Красноармейская».«Запуск троллейбусов, посвящённых новогодним праздникам, стал доброй традицией, сообщили в Минтрансе Крыма.

В Симферополе Алуште и Ялте на маршруты также вышли новогодние троллейбусы. А также в Евпатории и Феодосии можно прокатиться в тематических автобусах с Дедом Морозом и Снегурочкой, и даже с драконом-символом 2024 года. Так, в Севастополе появился…"рогатый" зелёный дракон. Он запечатлен на троллейбусе № 12 «5-й километр Балаклавского шоссе – площадь Нахимова». По информации предприятия «Севэлектроавтотранс», кроме изображения дракона, троллейбус украшен иллюминацией и его видно в темноте, пишут "Вести Крыма".

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.