X

За час очередь у Крымского моста со стороны Керчи и Тамани выросла до более 500 машин

13:27 03.01
За час очередь у Крымского моста со стороны Керчи и Тамани выросла до более 500 машин

Фото из открытых источников

 Больше 500 автомобилей ожидают проезда на досмотр у Крымского моста со стороны Керчи и Краснодарского края. За час очередь выросла в 2,5 раза, свидетельствуют данные об оперативной информации о ситуации на объекте.
Часом ранее проезда ожидали 200 машин, а по данным на 11:00 выезд из Крыма был свободен, а со стороны Тамани стояли 80 автомобилей.
"В очереди со стороны Тамани находится 220 транспортных средств, ожидание около часа. Со стороны Керчи ожидают проезда 291 транспортных средств, ожидание около часа", - уточняется в сообщении.

Перед проездом по мостовому переходу через Керченский пролив все транспортные средства должны пройти обязательный досмотр. В дни пиковых нагрузок перед пунктами пропуска формируются очереди. Чтобы повысить пропускную способность, на транспортном переходе увеличено количество досмотровых пунктов.
Проезжать по Крымскому мосту разрешено только автомобилям массой до 3,5 тонн. Добраться из Крыма на материк и обратно можно через Керченскую паромную переправу и по альтернативному сухопутному маршруту через новые регионы России – ДНР, Запорожскую и Херсонскую области. Протяженность маршрута – 387 км, ориентировочное время в пути составляет семь часов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Что-то за мост стало очень тревожно в последнее время. Может и они боятся что и них могут также СВОи сбросить ракету как и на село Петропавловск? Русские ведь СВОих не бросают а на СВОих только лишь бросают. Как говорится утром в газете, вечером в ютубе:
    Только сегодня утром вышла новость что армия РФ получила новейший и дорогущий комплекс артиллерийской разведки "Ястреб" как к вечеру ВСУ залили видео его уничтожения:
    https://www.youtube.com/watch?v=qegI2sJXL9I

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.