X

Двое жителей Крыма выиграли по миллиону рублей в «Новогоднем миллиарде»

06:06 04.01
Двое жителей Крыма выиграли по миллиону рублей в «Новогоднем миллиарде»

фото из открытых источников

Крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей «Столото» подвел итоги новогоднего тиража.

Всего в Крыму и Севастополе было приобретено 126,5  тысяч билетов «Новогоднего миллиарда». Суммарно жители региона выиграли 25,1 млн. рублей. При этом двое счастливчиков стали обладателями призов по 1 миллиону рублей. Победители пока не обратились за выигрышами.

- Мы искренне поздравляем победителей «Новогоднего миллиарда», которым в первый день 2024 года улыбнулась удача в праздничном розыгрыше. Не забудьте проверить свои билеты, ведь, возможно, среди них окажется счастливый, — отмечает директор по маркетингу «Столото» Варвара Басанович.

В этом тираже был разыгран главный приз в размере 1 миллиарда рублей. Лотерейный билет, который по результатам тиража принес своему обладателю главный приз, был приобретен в торговой точке «Столото» в Тюмени в составе подарочного тубуса из десяти билетов. Также в первый день нового, 2024 года было разыграно 100 призов по 1 миллиону рублей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.