X

В Крыму построили 240 базовых станций мобильной связи

13:42 04.01
В Крыму построили 240 базовых станций мобильной связи

Фото из открытых источников

В Крыму продолжается работа по улучшению качества мобильной связи. С этой целью было построено 240 базовых станций подвижной радиотелефонной связи и ещё 314 объектов связи модернизировано до современного уровня технологии LTE (4G), сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.

«Также ведется строительство базовых станций на основных инфраструктурных объектах, таких как автомобильная трасса «Таврида» и железнодорожная магистраль Симферополь – Джанкой – Крымский мост. Крым – курортный регион, поэтому нам необходимо обеспечить наших гостей качественной мобильной связью», — уточнил Сергей Аксёнов.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
  • Yarmolenko101 04.01 в 17:34 #
    0

    До чего Язык русский довели , даже слово "качественная" , и то обратный смысл обрело . Авиасообщение , транспортная доступность , безопасность , дешевизна , - все туда же .

    • tyu 04.01 в 23:53 #
      0

      Ваши волнения напрасны. KyivStar прийдЄ, порядок наведЄ.

      • шут 05.01 в 02:40 #
        0

        Ваши волнения напрасны:
        Киберспециалисты Службы безопасности Украины (СБУ) помогли отразить новые кибератаки России на оператора мобильной связи Киевстар.
        Об этом сообщил начальник Департамента кибербезопасности СБУ Илья Витюк в интервью Reuters.
        Он отметил, что СБУ помогла Киевстару не только восстановить работу за несколько дней, но и отбить новые кибератаки.
        Сообщается, что кибератака на Киевстар значительно повлияла на гражданское население, но не имела серьезного эффекта на военные коммуникации, поскольку Силы обороны используют различные алгоритмы и протоколы связи.
        В целом, по словам Витюка, с начала полномасштабного вторжения Служба безопасности отработала почти 9 тыс. кибератак на государственные ресурсы и объекты критической инфраструктуры Украины.


    • nikol 05.01 в 00:42 #
      2

      и ещё 314 объектов связи модернизировано до современного уровня технологии LTE (4G), сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.
      Современный уровень это 5G

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.