X

В Симферополе задержали сразу несколько правонарушителей

14:35 06.01
В Симферополе задержали сразу несколько правонарушителей

В Симферополе задержали сразу несколько правонарушителей

Сотрудники вневедомственной охраны в столице Крыма передали полицейским ряд нарушителей общественного порядка.

Так, накануне утром сигнал «Тревога» был получен с одного из охраняемых магазинов города. На месте инцидента экипаж Росгвардии пресек хулиганские действия 23-летнего молодого человека, находившегося под воздействием этиловой продукции. Проявляя агрессию к окружающим, он нецензурно бранился и мешал работе заведения.

Тем же нарядом Росгвардии позже был задержан мужчина 1998 года рождения, который с применением физического насилия решил разобраться со своим знакомым. Подозреваемый в нападении нанес своему оппоненту несколько ударов в область головы, сообщает ведомство.

Еще одно правонарушение пресечено в охраняемом симферопольском торговом центре, где местный 22-летний житель попытался вынести неоплаченный товар за пределы кассовой зоны. Свой поступок задержанный пытался объяснить тем, что запамятовал оплатить товар, однако записи, сделанные камерами видеонаблюдения, свидетельствуют: причина этих действий не в мнимой забывчивости. Установлено, что молодой человек намеренно выбирал элитное спиртное подороже, после чего прятал приглянувшуюся продукцию под верхнюю одежду.

Для дальнейшего разбирательства все правонарушители переданы сотрудникам полиции.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.