X

Тарифы на вывоз мусора в Крыму останутся на прежнем уровне

10:02 10.01
Тарифы на вывоз мусора в Крыму останутся на прежнем уровне

Тарифы на вывоз мусора в Крыму останутся на прежнем уровне

В соответствии с приказом Государственного комитета по ценам и тарифам Крыма, стоимость оплаты за оказание услуги по обращению с твёрдыми коммунальными отходами в первом полугодии 2024 года остается прежней. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства жилищно-коммунального хозяйства Крыма.

 «Размер платы за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами для абонентов на территории Бахчисарайского, Белогорского, Джанкойского, Кировского, Красногвардейского, Красноперекопского, Ленинского, Нижнегорского, Первомайского, Раздольненского, Сакского, Симферопольского, Советского и Черноморского районов составляет 46,94 рублей в месяц за человека», — напомнили в ведомстве.

В то же время, для жителей  Армянска, Джанкоя, Евпатории, Керчи, Красноперекопске, Саки, Симферополе, Судаке и Феодосии размер платы за услугу по обращению с отходами составляет 58,68 рублей за человека в месяц.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.