X

В подъезде керченской многоэтажки нашли четырехмесячного ребенка

17:14 10.01
В подъезде керченской многоэтажки нашли четырехмесячного ребенка

фото из открытых источников

Вечером 5 января жильцы многоквартирного дома по улице Льва Толстого в Керчи обнаружили на лестничной площадке четырехмесячного ребенка. Жильцы позвонили в полицию и сообщили о ребенке.

Как выяснилось, родители брошенного малыша живут в одной из квартир этого же дома. Накануне у них состоялось застолье. Один из гостей вынес младенца не лестничную клетку и там оставил, - а то  криками своими всем надоел. Родители отсутствия ребенка в квартире не заметили, думали, что уснул. В этой же семье воспитывается еще один ребенок, которому 1,5 года. На учете в органах опеки родители детей не состоят, однако соседями семья характеризуется, как неблагополучная.

После инцидента найденного на лестничной площадке мальчика отправили в одно из медицинских учреждений Керчи. За состоянием его здоровья наблюдают медики. Следователи изучат обстановку в семье, оставившей сына в подъезде дома.

"Будет дана принципиальная оценка родителям на предмет должного ухода за детьми и организации воспитательного процесса в целом", - говорится в сообщении следственного комитета Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Винодел Крыма 11.01 в 12:48 #
    0

    Та вот какие они на самом деле российские скрепные семейные ценности: нарожать побольше детей ради путинских денег а там хоть на пушечное мясо пусть забирают поскорей или хоть на мороз если уже деньги все пропиты а кормить нечем...
    Август: "Путин заявил о сложной ситуации с демографией и падении рождаемости"
    Путин: "за последний год рождаемость в России упала, необходимы дополнительные меры"
    Сегодня, Путин: "становится модным иметь много детей"
    Дед совсем того? Модным? Рождение детей зависит от моды? Всего лишь? Ни уровень жизни, который постоянно падает, ни проблемы у молодых семей с жильем, ни нищенские зарплаты? Ни в конце концов - война, где умирают в основном мужчины 20-40 лет..
    Просто приведу заголовки скрепных СМИ за последние годы:
    2021, Интерфакс: Число родившихся детей в РФ в 2020 году стало минимальным с 2002 года
    2022, Ведомости: В Госдуме рассказали о снижении рождаемости в России на 6,5%
    А проблему пытаются решить запретом абортов и словами Путина о моде на многодетность...
    Вот такой вот "модный приговор"

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.