X

Крымчанин решил проучить соседа и сжег его машину

12:00 12.01
Крымчанин решил проучить соседа и сжег его машину

Фото из открытых источников

Житель Бахчисарайского района Крыма сжег автомобиль соседа, который обвинял его в продаже неисправной машины их общему знакомому, пишет Telegram-канал «Mash на волне». По его данным, полицейские задержали злоумышленника и возбудили уголовное дело по факту случившегося, мужчина находится дома под подпиской о невыезде.

Все началось с того, что в декабре 2023 года крымчанин продал свое авто, предупредив нового владельца о необходимости ремонта из-за ряда неисправностей. Сделка состоялось, у мужчины, который приобрел машину, претензий к продавцу не было. Однако общий знакомый сторон выразил недовольство и заявил, что за продажу испорченного авто нельзя было брать деньги.

Между молодыми людьми возник конфликт. Как отмечает канал, обиженный на соседа за несправедливые обвинения россиянин заметил его Chery Tiggo, когда ночью проходил мимо его дома, он взял бутылку с моторным маслом, долил туда бензина, облил капот машины и поджег ее. По данным канала, пострадали моторный отсек, блок фары, лобовое стекло и сам капот. Отмечается, что пожар заметили соседи, которые не дали автомобилю догореть.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.