X

Драка подростков в Феодосии вызвала интерес в Москве

11:04 14.01
Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин затребовал доклад о ходе расследования уголовного дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнего в Крыму.
Драка подростков в Феодосии вызвала интерес в Москве

Фото из соцсетей

Напомним, инцидент произошел 3 января в Комсомольском парке Феодосии. Школьник поссорился со знакомым на три года старше его. Словесная перепалка переросла в драку: рассерженный 14-летний феодосиец набросился на 17-летнего юношу. Школьник буквально воткнул парня головой в асфальт. Затем он в компании еще одного подростка избивал ногами лежащего на земле парня.

В результате парень получил серьезные травмы, он находится в больнице с переломами ключицы и травмой черепа. Его состояние средней тяжести, сообщили в министерстве здравоохранения Крыма.

– В настоящее время пациент в состоянии средней степени тяжести, получает лечение в условиях стационара, – рассказали в ведомстве.

Правоохранители расследуют уголовное дело в отношении 14-летнего жителя Феодосии. Его подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью знакомому из хулиганских побуждений.  Следком Крыма доложит в центральный аппарат ведомства о ходе расследования уголовного дела. В Следкоме также отметили, что оценят действия подростков, снимавших драку на видео и выложивших ее в .интернет, пишет Lenta.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
  • Винодел Крыма 14.01 в 12:23 #
    2

    Насмотрятся тлетворного "западного" влияния через "американский" фильм "Слово пахана из питерской подворотни", а потом и бьют первыми красавицу аж пока ракеты и бомбы не закончатся, потому что драка с красавицей в подворотне была неизбежной из-за того что она не хотела СВОю сумочку(ещё со времён Киевской Руси) им просто так отдать...


    • Винодел Крыма 14.01 в 13:12 #
      2

      Актер из «Слово пацана» задержан за убийство и разбой
      https://www.youtube.com/watch?v=B6epq0Utyf8
      В мире российского кино произошло шокирующее событие: актер Сергей Базанов, известный по своей роли в сериале "Слово пацана", был арестован по обвинению в убийстве. Замоскворецкий суд Москвы принял решение о его отправке в СИЗО на срок в два месяца. Это решение стало настоящим потрясением для поклонников и коллег актера.
      События, приведшие к аресту Базанова, развернулись еще в далеком 2011 году. По информации следствия, Базанов вместе с тремя сообщниками напал на предпринимателя Александра Дзабиева. Жестокое нападение имело целью отнять у предпринимателя крупную сумму денег, равную 900 тысячам долларов. В ходе ограбления Дзабиев оказал сопротивление, что привело к его трагической гибели - он был убит выстрелом в голову.


      • мостостроитель 14.01 в 19:25 #
        -2

        Ты Дебил!

        • Винодел Крыма 14.01 в 20:09 #
          1

          Крепитесь! Заграница нам поможет. Запад и НАТО с вами!
          Россельхознадзор: Турция поставила в РФ вторую партию яиц



    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.