X

В Севастополе рейсовый автобус съехал в кювет и застрял в снежных заносах

18:19 14.01
В Севастополе рейсовый автобус съехал в кювет и застрял в снежных заносах

фото МВД

Рейсовый автобус Бахчисарай - Севастополь съехал в кювет на заснеженной трассе в Севастополе, сообщили в городской полициии.
Отмечается, что инцидент произошел в воскресенье на спуске с Бельбека в село Орловка.
"...из-за крайне неблагоприятных погодных условий рейсовый автобус Бахчисарай - Севастополь съехал в кювет и не смог продолжить свое движение. С помощью буксировочного троса и техники "Севастопольского Автодора", автоинспекторы осуществили эвакуацию пассажирского автобуса из снежного плена", - сказано в сообщении.
Кроме того, в ночь на воскресенье в переметах застряли груженые фуры.
"С 23:45 в районе села Поворотное на спуске к кольцу по направлению в село Фруктовое, со снежными заносами не справились груженые фуры. Большегрузы парализовали движение с двух сторон дороги. На заблокированном участке дороги всю ночь дежурили сотрудники ГИБДД, осуществляя регулирование дорожного потока автомобилей. С помощью тяжеловесной техники, дежурившей на сложных перевалах, организован подъем фур, которые не могли самостоятельно преодолеть сложный участок дороги", - добавили правоохранители.

Работа спецтехники на дорогах города продолжается в усиленном режиме. Экипажи УГИБДД сопровождают снегоуборочную технику и оказывают помощь водителям на самых сложных заснеженных участках трасс, пишет РИА Новости.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.