X

С воскресенья немного похолодает

08:02 18.01
18 января в Крыму температура воздуха ночью около нуля, днем +7...+12°, переменная облачность. Ветер северо-западный до 12 м/сек.
С воскресенья немного похолодает

Фото из архива Кафы

В Феодосии ночью +7°, днем до +12°, переменная облачность, возможен небольшой дождь. Атмосферное давление чуть повышено: 765 мм рт.ст., геомагнитная активность на уровне 2 баллов. Завтра погода будет такой же, а вот в субботу похолодает на пару градусов, дождь. На воскресенье синоптики прогнозируют что-то странное: днем не выше +6°, сильный дождь, переходящий в мокрый снег.
Следующая неделя будет радовать нас солнцем, среднесуточная температура  на уровне +5°, что для января довольно тепло. Долговременный прогноз говорит, что и февраль будет таким же: днем +6°, никаких морозов, и даже если случайно снег и выпадет, то за день растает, как это было на минувшей неделе.

Температура воды в море сейчас у берегов Ялты и Алушты +10°,  Феодосии и Севастополя +8°, Евпатории  +6°.   В Азовском море и  Керченском проливе температура воды на уровне +2°.
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+14,7°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 1931 году, самая низкая (-20,6°С) в 1972 году.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.