X

В Севастополе Mercedes врезался в бетонное ограждение и упал в котлован

07:56 19.01
В Севастополе Mercedes врезался в бетонное ограждение и упал в котлован

Фото МВД

Автомобиль врезался в бетонное ограждение и провалился в строительный котлован в Севастополе, сообщили в МВД города.
Инцидент произошел 18 января около 21:20 на улице Индустриальная.

"По предварительным данным, 31-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz неправильно выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, потерял контроль над управлением автомобиля, в результате чего совершил наезд на препятствие (бетонный блок ограждения) с последующим опрокидыванием транспортного средства в котлован на участке дорожных работ", – сказано в сообщении.

В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекциии Севастополя. В ходе проверки признаков опьянения у водителя не установлено. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • mr.Stenson 19.01 в 08:59 #
    3

    Русофоб

    • ZVeri 19.01 в 11:05 #
      1

      Июнь 2022: "Путин заявил, что отечественному автопрому нужны собственные научно-технические разработки"

      Январь 2024: "Самым распространённым автомобилем в России оказался ВАЗ-2107"
      Наглядный успех Путинского правления: ВАЗ-2107 — модифицированная люкс-версия автомобиля ВАЗ-2105, который, в свою очередь, ведёт своё происхождение от Fiat 124, малолитражного семейного седана образца 1966 года, Кстати, ВАЗ-2107 прекратили производить в 2012. И это самая популярная машина в самой богатой ресурсами стране..Считай успех!

Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.