X

В субботу в Крыму сильные дожди со снегом и ветер до 25 метров в секунду

06:16 20.01
В субботу в Крыму сильные дожди со снегом и ветер до 25 метров в секунду

фото из открытых источников

В субботу погоду в Крыму будет определять холодный фронт. За день температура опустится на девять градусов. В регионе ожидаются очень сильный снег, гололед и ветер до 25 метров в секунду. Об этом сообщили в гидрометцентре Крыма.

"В южных, центральных, восточных районах и в горах очень сильные осадки, местами отложение мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица. Ветер ночью юго-западный, днем северо-восточный 10-15 м/с, местами порывы 20-25 м/с. Температура воздуха ночью и днем +2…7, с понижением во второй половине дня до 0…-3", - предупредили синоптики.

В Ялте, Алуште, Феодосии и Судаке ночью и днем будут идти дожди. Температура воздуха составит +6..8 градусов. В Евпатории дождь со снегом и до +5 градусов.

В Крыму действует штормовое предупреждение из-за дождей, переходящих в мокрый снег, снег, в южных, центральных, восточных районах и в горах очень сильный. Усиление юго-западного с переходом на северо-восточный ветра 15-20 м/с, местами до 25 м/с.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.