X

Кота, выброшенного российской проводницей из поезда, нашли мертвым

11:15 20.01
Кота, выброшенного российской проводницей из поезда, нашли мертвым

Фото из открытых источников

Кота Твикса, которого российская проводница выбросила из вагона поезда, передали хозяевам мертвым. Об этом сообщила «Известиям» хозяйка питомца Ольга Кудряшова.

«Мне только что привезли мертвого кота. Не могу сейчас говорить», — рассказала она. В свою очередь волонтеры, которые вели поиски животного, уточнили, что труп нашли в снегу недалеко от железной дороги.

Ранее в РЖД заявили, что проведут служебное расследование и дадут соответствующую оценку действиям работника. «Мы приносим извинения пассажиру за произошедшее. Сделаем все возможное, чтобы вернуть Твикса и не допускать таких инцидентов впредь», — заключили там.

9 января стало известно, что проводница поезда, следовавшего из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, выбросила кота одного из пассажиров из вагона на остановке в Кирове. Домашнее животное искали по всему городу больше недели. К поискам подключили местных волонтеров. За нахождение питомца назначили вознаграждение — 30 тысяч рублей. Также хозяин кота обратился за помощью в транспортную полицию, пишет Lenta.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • ZVeri 20.01 в 13:49 #
    0

    За Путина и поправки в его Проституцию наверное также единогласно голосовала и эта проводница...
    Пассажирский боинг, летевший 19 января из Сургута в Москву, пришлось сажать в аэропорту Перми из-за буйного пассажира. Тот употребил неизвестное вещество прямо на борту самолета, порезал себе руки и стал плеваться в пассажиров. Таков он везде этот типичный "русский мир" и не стоит теперь ничему уже удивляться в России...
    https://ria.ru/20240119/samolet-1922254039.html


    • Градожитель 20.01 в 21:20 #
      1

      "- А давайте будем считать, что это фейк? Что его не нашли, а чтобы не искать, наврали. А кот жив и здоров, и нашел новых хозяев, ладно?
      - Нет. Лучше пойдите - погладьте и покормите своих котов. И никогда не возите их поездами РЖД!"
      Орк - это не только долбо...б с автоматом. Это ещё и проводница в поезде. И таких тут полно...
      На фото - «Меня убила проводница поезда в России, но у меня девять жизней, и следующую жизнь я буду жить в Финляндии»:

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.