X

В супермаркете Севастополя мужчина украл французского коньяка на 15 тысяч

11:22 20.01
В супермаркете Севастополя мужчина украл французского коньяка на 15 тысяч

Фото из открытых источников

В Севастополе сотрудники уголовного розыска задержали 31-летнего местного жителя, подозреваемого в четырех кражах импортного алкоголя из супермаркета. Как сообщает пресс-служба городского УМВД, ранее судимый за кражу и грабеж севастополец посещал один и тот же супермаркет в Гагаринском районе с целью хищения алкоголя. При этом его интересовала только одна марка французского коньяка. Под видом покупателя он заходил в торговый зал, выбирал нужную ему бутылку и тайком похищал ее, избавившись от антикражного датчика. Спрятав спиртное в сумку, он скрывался с места преступления. За четыре визита он похитил пять бутылок импортного коньяка, чем причинил магазину ущерб на сумму около 15 тысяч рублей.

Его деятельность зафиксировали камеры видеонаблюдения, находящиеся в торговом зале магазина. Сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника, однако похищенный алкоголь к моменту задержания он успел выпить.

В отношении задержанного возбуждены уголовные дела по статье «Кража», ему грозит до двух лишения свободы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Градожитель 20.01 в 17:38 #
    1

    А чего же на путинское винище-вонище и коньяк- гомняк не позарился этот 100% русский патриот и любитель путинского русского мира. Родную Говень предал за бутылку получается.
    Теперь отправят сначала в тюрьму а потом искупать кровью выпитый коньяк на войну и СВОй голос даже мертвым отдаст снова за Путина и его единорастов

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.