X

В Евпатории ликвидировали последствия масштабной аварии на теплосетях

12:45 20.01
В Евпатории ликвидировали последствия масштабной аварии на теплосетях

Фото из открытых источников

В Евпатории завершили ремонт системы отопления, потребителям уже подается тепло, сообщила глава администрации города Елена Демидова.

"По информации "Теплокоммунэнерго", ремонтные работы, по причине которых жители 9 микрорайона остались без отопления, завершены. На данный момент идет заполнение системы", – написала Демидова.

19 января из-за масштабной аварии на теплосети без отопления остались 36 жилых домов, две школы и два детских сада. В результате порыва теплосетей была отключена котельная на улице Чапаева.

Кроме того, в результате сильных ливней и шторма 19 января был подтоплен участок трассы Симферополь – Евпатория.
Дорожные службы за несколько часов устранили подтопление, движение по трассе осуществляется в полном объеме, пишет РИА Новости.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • ZVeri 20.01 в 13:16 #
    2

    Россия снова заминировала оккупированную ими ЗАЭС, - гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси
    «Мины по периметру станции, в буферной зоне между внутренним и внешним ограждением объекта, которые ранее были обнаружены командой МАГАТЭ и изъяты в ноябре 2023 года, теперь снова на месте».


    • Патриот РФ 20.01 в 14:18 #
      2

      "Страна изношенная, страна поношенная, страну ремонтировать надо. А вместо этого деньги идут на (не)войну" Профессор Липсиц о надвигающемся крахе ЖКХ.
      "Замерзаем!"
      Жителям Подольска так и не дали отопление, несмотря на обещание, взявшего ситуацию под свой контроль Путина, разобраться в проблеме.
      Где тонко, там и рвётся
      В Подмосковном горнолыжном комплексе сломался подъемник, несколько человек получили травмы
      В комплексе Степаново оборвался трос. Несколько человек упали и получили травмы. Заблокированных на подъемнике людей эвакуировали
      Техногенные катастрофы разного уровня будут только нарастать.
      https://twitter.com/SergAlbertich/status/1748367712378552495


      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.