X

В Феодосии задержали домработницу, укравшую ювелирные изделия

13:48 20.01
В полицию Феодосии поступило сообщение от 35-летней местной жительницы о совершении кражи. Женщина рассказала, что у нее пропали золотые ювелирные украшения на общую стоимость 18 тысяч рублей и она подозревает свою домработницу.
В Феодосии задержали домработницу, укравшую ювелирные изделия

Фото МВД

Сотрудниками уголовного розыска по горячим следам задержана по месту своего проживания подозреваемая - 48-летняя местная жительница. Женщина призналась в совершении кражи и пояснила, что в квартире работодателя занималась уборкой на протяжении года. В один из рабочих дней она в спальной комнате из комода похитила золотую цепочку и золотой крестик. 

Похищенные ювелирные изделия злоумышленница после вмешательства полиции вернула хозяйке.

Следователем МВД Феодосии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Уважаемые граждане, если в отношении вас совершено преступление, не откладывайте на потом обращение в полицию. Чем быстрее поступит сообщение о преступлении, тем больше шансов вернуть украденное имущество. Прямая линия 102, работает круглосуточно.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.