X

Еще один обвал в Севастополе, ограничено движение у памятника Матросу Кошке

14:03 20.01
Еще один обвал в Севастополе, ограничено движение у памятника Матросу Кошке

Еще один обвал в Севастополе, ограничено движение у памятника Матросу Кошке

В Севастополе произошел обвал скального грунта, в результате чего на подъеме дороги к памятнику Матросу Кошке рухнула подпорная стена. Движение на этом участке ограничено, сообщают в Департаменте транспорта города.

"При подъеме к памятнику Матросу Кошке со стороны автовокзала произошел обвал подпорной стены. Затруднено движение транспортных средств. Также ограничено движение троллейбусов и возможны сбои в расписании движения маршрутов, обеспечивающих транспортную доступность Корабельной стороны", – говорится в сообщении

Власти просят автолюбителей и пассажиров городского транспорта учитывать эту информацию при передвижении.

В городе продолжается работа по устранению последствий сильных осадков и паводка. Коммунальщики продолжают расчищать ливневки и убирать нанесенный паводком мусор в подтопленных районах. Как сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев, сотрудникам горводоканала удалось очистить от нанесенного мусора и подключить к работе гидроузлы, отключенные 19 января в связи с паводком в пойме реки Черная, пишет РИА Новости.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.