X

Кандидат в президенты России призвал похоронить Ленина рядом с матерью

15:11 21.01
Кандидат в президенты России призвал похоронить Ленина рядом с матерью

фото из открытых источников

Нужно похоронить основателя и первого руководителя советского государства Владимира Ульянова (Ленина) рядом с матерью, так как он хотел этого, считает лидер партии ЛДПР и кандидат в президенты России Леонид Слуцкий. Своим мнением он поделился в своем Telegram-канале.

«Как минимум, упокоение усопшего — важный для христиан и цивилизованных людей обряд, проявление уважения и памяти. При этом сам Владимир Ильич хотел быть похоронен рядом с матерью. Считаю, пришло время исполнить волю революционера», — написал российский политик.

Мать Ленина Мария Ульянова (в девичестве Бланк) похоронена на Волковском кладбище в Санкт-Петербурге. Напомним, сегодня, 21 января исполнилось 100 лет со смерти Владимира Ленина. Сейчас его забальзамированное тело покоится в мавзолее на Красной площади Москвы.

Год назад на Красной площади в Москве полиция задержала 42-летнего россиянина, который хотел проникнуть в Мавзолей и украсть тело Ленина. Задержанному была вызвана психиатрическая помощь, которая установила обострение у него психиатрического заболевания. Выяснилось, что в последние годы мужчина пристрастился к алкоголю и часто проводил время в компании случайных знакомых, с которыми злоупотреблял спиртным, пишет Lenta.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (10):
  • Винодел Крыма 21.01 в 15:39 #
    4

    Как это мило и по-христиански звучит из уст тех, кто этих же христиан и раньше уничтожал миллионами и теперь их бросает пачками в костёр ради СВОей идеи о мировом господстве:
    Бывший «министр информации ДНР» Данил Безсонов заявил, что украинцы нужны России как «мобилизационный ресурс для будущей войны с НАТО».
    Важное признание, которое развеивает все иллюзии, что «если Украина сдастся - все закончится». Нет, полоумные фанатики не собираются ограничиваться Украиной. В случае победы, Россия сразу начнет другую войну, в которой украинцы будут расходным материалом. Точно так же, как в 2022 жители оккупированного Донбасса стали пушечным мясом для войны с Украиной.

    https://www.youtube.com/watch?v=G_8rlbT-OMA

    • ZVeri 21.01 в 16:05 #
      4

      Сейчас не до всяких там трупов как Ленина, так и всех остальных россиян. Сейчас надо всех бросить на убой пока что живых за то, чтобы НАТО не захватило российский школьные туалеты и не сделало их гендерно-нейтральными и тёплыми!



        • Yuri_kv3 22.01 в 09:10 #
          4

          Замечательная программа кандидата в президенты рф - "похоронить!". Другой кандидат - "та не, хоронить не надо. Мы уже так привыкли к этому трупу на центральной площади страны"

          • Биостанция 22.01 в 10:58 #
            4

            Просто Ленин попал на прорыв в бальзамировании 1900-го года
            Помнится комментарий mr.Stensona сейчас не найти
            но кто поедет в Италию советуем посмотреть

            Мумия Розалии Ломбардо: история маленькой Спящей Красавицы
            а пока: https://youtu.be/Wf0AvrLkYKU?t=1302

            • vlad22 22.01 в 15:18 #
              4

              На сегодняшней передаче "Место встречи" уже говорят, какой В. Ленин плохой человек. Жду передачу, когда подпердыш Норкина, комсомолец, ленининец И. Трушкин будет утверждать, что Бандера великий человек.

              • ZVeri 22.01 в 21:02 #
                2

                Как хорошо быть финном а не русским.
                Не надо быть рабом СВОих вождей.
                А просто жить и радоваться солнцу
                не идолам-убийцам из камней.
                Как хороша без Говени Суоми
                без Путина прекрасно там живут
                хоть нефти нет в Финляндии и газа
                но трубы как в России не гниют!
                Бесплатно там питаются все дети
                и без российских революций и вождей
                зарплаты пенсии не грабит у них НАТО
                как Путин у российских "овощей"...


                Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.