X

Минобороны России заявило о двух сбитых ракетах над Черным морем

15:18 21.01
Минобороны России заявило о двух сбитых ракетах над Черным морем

фото из открытых источников

 

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили две ракеты над акваторией Черного моря, сообщили в Минобороны России.

По данным ведомства, ракеты были сбиты около западного побережья Крыма. Системы ПВО сработали в два часа дня по московскому времени. В Минобороны назвали произошедшее «террористической атакой с применением авиационных управляемых ракет».

Незадолго до этого в Севастополе был объявлен сигнал воздушной тревоги. Все службы города были приведены в состояние боеготовности. Сигналы воздушной тревоги отменили спустя почти полтора часа.  На фоне попытки атаки также перекрывали движение по Крымскому мосту, пишет Lenta.ru.
Движение по Крымскому мосту, между тем, снова перекрыли в 15:00.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • ZVeri 21.01 в 21:51 #
    0

    Жили себе граждане рососии, как-то выживали в путинской стабильности, но тут Вова решил их ещё и защитить.
    В этот день, 21 января 1950 года умер предсказатель современной Российской Государственности — Джордж Оруэлл.
    "Эта война носит мошеннический характер, так как она должна длиться постоянно без победы. Её главная цель - сохранить существующий строй, уничтожая не только человеческие жизни, но и плоды человеческого труда, так как общий рост благосостояния угрожает иерархическому обществу гибелью. Если громадная масса людей станет грамотной, научится думать самостоятельно, она избавится от привилегированного меньшинства за ненадобностью. Война же и голод помогают держать людей, отупевших от нищеты, в мире иллюзий".
    Джордж Оруэлл, "1984"


    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.