X

На границе Крыма с Херсонской областью ввели особый режим движения

16:35 25.01
На границе Крыма с Херсонской областью ввели особый режим движения

фото из открытых источников

На границе между Крымом и Херсонской областью ввели особый режим движения. Соответствующий указ главы полуострова Сергея Аксенова разместили на портале республики.

 «Для локализации угроз безопасности людей и иных объектов в Крыму… ввести особый режим въезда и выезда с территории республики», – сказано в документе.

Участками пересечения границы являются пункты пропуска «Армянск», «Перекоп» и иные. Пересечение границы вне указанных объектов запрещено. Воинские колонны обязуют передвигаться по особым дорогам по согласованию с Погрануправлением ФСБ РФ, пишет https://runews24.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Винодел Крыма 25.01 в 21:29 #
    3

    Граница между Крымом и Херсонской областью? А как же путинская Новососия ?
    Всё идёт или трещит по плану ?
    Скоро вернётся в Украину и Крым в том числе. Каждый десятый ФЛП в Польше в прошлом году основывали украинцы — издание Rzeczpospolita
    Количество физических лиц-предпринимателей, которыми были граждане Украины, оказалось более чем на две трети больше, чем в 2022 году. Всего за 2 года войны было открыто 48464 предприятий.


    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.