X

Набережную в Морском восстановят к началу курортного сезона

07:02 26.01
Набережную в Морском восстановят к началу курортного сезона

фото из открытых источников

Набережную в селе Морское под Судаком планируют восстановить к началу курортного сезона, сообщил председатель Совета министров Крыма Юрий Гоцанюк

Руководитель регионального правительства сообщил, что снова посетил село Морское. Гоцанюк, глава администрации Судака Константин Подсевалов и заместитель председателя Госсовета Владимир Бобков обошли набережную и дорогу, которую перекрыли после шторма.

– Еще раз пообщались с жителями. Все необходимые работы по ремонту дороги будут сделаны. Также будет реконструирована набережная к началу нового сезона, – заверил крымский премьер.

Напомним, большинство набережных, которые были повреждены в результате «шторма века» в Крыму, планируют восстановить к лету. Сообщалось, что подрядчики уже приступили к подготовке технических заданий, а также проектированию.

  • Ранее в Крыму озвучили предварительную сумму ущерба от непогоды. Она составила 39,7 миллиарда рублей. Позднее глава Крыма Сергей Аксенов рассказал, что эта сумма оценивается в 40-42 млрд рублей. Сообщалось также, что в результате шторма в регионе погибли пять человек, еще 12 получили травмы.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.