X

В Крыму появятся горнолыжный курорт и круглогодичные парки развлечений

07:03 28.01
В Крыму появятся горнолыжный курорт и круглогодичные парки развлечений

фото из открытых источников

Горнолыжный курорт и парки круглогодичных развлечений построят в Крыму в ближайшие годы, сообщил президент общенационального союза индустрии гостеприимства (ОСИГ) Алексей Волков.
По его словам, Крым ежегодно входит в десятку самых популярных туристических направлений. И добавил, что для таких регионов становится характерным переход на круглогодичный отдых. Например, горнолыжные на лето становятся горными, а в "летних" регионах создают условия для зимних развлечений – всесезонные тюбинг-парки, которые не зависят от снега, или роллерные трассы для лыжников. И Крым не станет исключением.
"В ближайшее время в Крыму появится горнолыжный комплекс, всесезонные развлечения, тематические парки и многие другие объекты. Позитивные сдвиги в сторону такого сценария есть", – сказал Волков.

Он подчеркнул, что многие курорты, которые "испытывают определенные сложности со снегом", нашли способ обеспечить круглогодичную загрузку за счет других развлечений и организации досуга. И полуостров имеет все возможности развиваться именно в этом направлении. Пляжи и санатории Крыма, его климат, виды и многочисленные объекты показа станут фундаментом, на котором будет совершенствоваться инфраструктурная надстройка, обеспечивающая стабильный поток гостей на протяжении всего года, пишет РИА Новости.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.