X

Крым опозорился перед двумя тысячами интуристов

09:56 11.06
Первый заместитель министра транспорта и связи Крыма Иван Ванханен считает, что 2,2 тыс. туристов, прибывших в Ялту на лайнере «Costa Mediterranea», вряд ли были довольны организацией их встречи.
«Через какой бардак они прошли, такого допускать нельзя», — возмутился И. Ванханен на коллеги Минтранса 10 июня. Он пояснил, что проблемы возникли, в частности, с доставкой большого количества людей в город, из-за чего их пришлось везти «окольными путями». Кроме того, прибыв в Ялтинский порт, туристы столкнулись с большим количеством мусора, что, наверняка, шокировало их. В скором времени Феодосия также ожидает прибытия иностранного судна. В этой связи И. Ванханен указал на необходимость не допустить ситуации, подобной той, что возникла в Ялте. Как сообщало агентство е-Крым, в начале июня в Ялтинский морской торговый порт зашло и пришвартовалось уникальное судно «Costa Mediterranea», которому нет аналогов в Средиземном море. Длина корабля составляет 295,5 метра, высота — 60 метров. На судне прибыли 2180 туристов. е-Крым

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.