X

Путин не будет участвовать в предвыборных дебатах

14:56 29.01
Путин не будет участвовать в предвыборных дебатах

Путин не будет участвовать в предвыборных дебатах

Президент России Владимир Путин не будет участвовать в предвыборных дебатах, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Президент не участвует в предвыборных дебатах", - сказал представитель Кремля, отвечая на вопрос о планах Путина принять в них участие.

Песков перенаправил в избирательный штаб вопрос о получении Путиным удостоверения кандидата в президенты. "Есть штаб, есть председатель штаба", - сказал он.

Выборы президента РФ пройдут в течение трех дней - с 15 по 17 марта текущего года. Центризбирком России зарегистрировал действующего главу государства и самовыдвиженца Владимира Путина кандидатом на президентских выборах в марте текущего года.

Путин стал четвертым зарегистрированным кандидатом на предстоящих выборах президента России. Ранее ЦИК зарегистрировал кандидатами главу партии ЛДПР Леонида Слуцкого, вице-спикера Госдумы, члена партии "Новые люди" Владислава Даванкова, а также депутата Госдумы (фракция КПРФ) Николая Харитонова.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
  • Градожитель 29.01 в 16:58 #
    3

    А жаль, может там хоть кто-то бы спросил Путина, а сколько ещё бомб должно упасть по его строго выполняемому плану на головы россиян? А то уже и россиян донбят также как Бомбасс 8 лет СВОи же...
    В Белгородской Народной Республике снова упали две российские авиабомбы
    Бомбы обнаружили в хуторе Постников Корочанского района и селе Стрелецкое Белгородского района.

    Российские самолеты за последние несколько дней в двух населенных пунктах Белгородской области уронили две авиабомбы ФАБ-250. Об этом сообщает Telegram-канал ASTRA.
    Сообщается, что 27 января авиабомбу ФАБ-250 обнаружили в хуторе Постников Корочанского района. При этом местных жителей решили не эвакуировать. В тот же день такую же авиабомбу нашли в селе Стрелецкое Белгородского района.
    "Бомба была найдена на улице Лесной, власти приняли решение об эвакуации около 150 жителей, живущих в радиусе 500 метров от места падения авиабомбы", - говорится в сообщении.
    На данный момент известно, что в результате сброса боеприпасов никто не пострадал, обе авиабомбы обезвредили на следующий день.
    https://news.bigmir.net/world/7437609-rossiiskie-samolety-uronili-dve-aviabomby-v-belgorodskoi-oblasti-smi

    • Патриот РФ 29.01 в 21:58 #
      3

      Путин на протяжении 24 лет всегда уверял что готов к диалогу с оппозицией и планомерно эту самую оппозицию изживал. И так и ни разу Путин не вышел ни на одни дебаты ни с одним оппонентом, а теперь и оппозиции не осталось, кого нет уже в живых, кто сидит, кто уехал.

      • ZVeri 29.01 в 22:10 #
        3

        Комментарий удален

        • nikol 29.01 в 22:43 #
          5

          А было бы забавно посмотреть. Эту чушь

          • Yarmolenko101 30.01 в 04:40 #
            5

            И "компот" !

            • Yarmolenko101 30.01 в 04:47 #
              5

              "Такой хоккей" ему не нужен . Вот если в Нежный хоккей сразиться...

              Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.