X

Главу Крыма жители засыпали жалобами на разбитые дороги

09:23 30.01
Главу Крыма жители засыпали жалобами на разбитые дороги

Фото из открытых источников

Главы администраций Крыма должны подготовить и представить планы работ по грейдированию и отсыпке щебнем грунтовых дорог к концу недели. Должны быть запланированы также работы по ямочному ремонту, -  заявил глава Крыма Сергей Аксёнов.

Аксёнов сообщил, что на его страницы в социальных сетях поступило порядка 1,9 тысячи обращений, касающихся состояния грунтовых дорог, а также по вопросам проведения ямочного ремонта и графика выполнения дорожно-ремонтных работ в целом.

"Наибольшее количество обращений — из города Симферополя, Симферопольского и Бахчисарайского районов. В четверг подведем итоги по каждому городу: главы администраций доложат о текущей ситуации и озвучат планы работ", — сказал глава Крыма.

Сергей Аксёнов подчеркнул необходимость постоянного контроля состояния улично-дорожной сети в пределах муниципальных образований для проведения своевременного ремонта. По его мнению, главы администраций лично или их заместители должны еженедельно проезжать по своим дорогам. "Ям на центральных улицах быть не должно, а после завершения работ дорожное покрытие нужно восстанавливать в течение двух суток", — продолжил глава Крыма, отметив, что средства для содержания крымских дорог имеются в полном объеме.

Также Сергей Аксёнов добавил, что все соглашения по ямочному ремонту, нанесению дорожной разметки и установке дорожных знаков должны заключаться с "Крымавтодор", пишет https://sevastopolmedia.ru.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.4 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.