X

Разрушение в районе пляжа "Динамо" устранят

12:17 31.01
Разрушение в районе пляжа "Динамо" в Феодосии устранит собственник поврежденных объектов, администрация города держит вопрос на контроле. Республиканской прокуратурой ранее организована проверка по фактам частичного разрушения лестницы, забора и пешеходной зоны вблизи пляжа "Динамо" в городе Феодосии.
Разрушение в районе пляжа "Динамо" устранят

Разрушение в районе пляжа "Динамо" устранят

Разрушение в районе пляжа "Динамо" устранят Разрушение в районе пляжа "Динамо" устранят

Как уточнили в администрации города, разрушение участка произошло в результате ноябрьского шторма. Территория, о которой идет речь, находится в аренде у города, а поврежденные объекты - в частной собственности.

"Со стороны администрации собственнику направлено требование об ограничении доступа для обеспечения безопасности граждан. Администрация держит вопрос на контроле и находится с собственником в диалоге. Сам владелец также контролирует состояние поврежденных объектов. Однако в данный момент возможности провести работы нет, поскольку шторма продолжаются", - пояснили в администрации.
Разрушенные стихией лестница, забор и пешеходный участок должны быть приведены в надлежащее состояние, как только позволят погодные условия, пишет РИА Новости. В настоящее время подход к разрушенной лестнице закрыт и огорожен предупредительной лентой. 

  • Сильный шторм обрушился на Крым вечером 26 ноября. Скорость ветра достигала 144 км/ч. Ураган повалил сотни деревьев, сорвал несколько сотен крыш, повредил линии электропередачи и разрушил набережные приморских городов. В частности в Феодосийском регионе также произошло размытие берегоукрепительных сооружений, на пляжных территориях в разных частях всего феодосийского побережья - от Приморского до Курортного - есть размытия, пострадавшие нестационарные коммерческие объекты и поврежденные курортные элементы. Все это предстоит ремонтировать благоустроителям, сообщали в администрации города.

Смотрите новости "Кафы" https://t.me/kafanew

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.