X

Впереди теплые выходные

08:04 08.02
8 февраля в Крыму тепло. Температура воздуха ночью +7°, днем до +14°, переменная облачность. Ветер юго-западный до 15 м/сек.
Впереди теплые выходные

Впереди теплые выходные

В Феодосии ночью +8°, днем до +13°, переменная облачность. Атмосферное давление почти в норме: 758 мм рт.ст., геомагнитная активность на уровне 2 баллов. Завтра похолодает градуса на 4, но всего на один день. В выходные столбик термометра днем будет возвращаться к отметке +13, ветер утихомирится, солнечно. 
На следующей неделе установится облачная, но теплая, - на уровне 10 градусов, - погода.
Согласно долгосрочному прогнозу, в середине февраля нас ждет еще один циклон с мокрым снегом, но дневная температура воздуха не будет ниже +6°, ну а после этого циклона весна полностью вступит в свои права.

Температура воды в море сейчас у берегов Ялты и Алушты +10°,  Феодосии и Севастополя +8°, в Евпатории +6°.   В Азовском море и  Керченском проливе температура воды на уровне +4°.

Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+17,4°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 1936 году, самая низкая (-23,0°С) в 1950 году.

Смотрите новости "Кафы" https://t.me/kafanew

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.