X

Более 60 машин разбились в ДТП под Москвой из-за непогоды

18:29 07.02
Более 60 машин разбились в ДТП под Москвой из-за непогоды

фото из открытых источников

На трассах в Подмосковье 7 февраля произошел ряд массовых ДТП из-за обрушившегося на центр России циклона «Ольга». В авариях разбилось более 60 автомобилей и пострадали несколько человек.

На 64-м километре Киевского шоссе произошла авария с участием от девяти до 12 автомобилей. На появившихся в сети кадрах видно, что в ДТП, кроме легковых машин, попали как минимум один большегруз и одна грузовая «Газель». Информации о пострадавших нет.

В Московской области на федеральной трассе М-4 «Дон» столкнулись около трех десятков автомобилей. На опубликованных кадрах видно, что некоторые машины уже погрузили на эвакуаторы, в то время как другие по-прежнему перегораживают всю дорогу. По данным Telegram-канала «112», в ДТП пострадали несколько человек, одного из них спасти не удалось.

Третье массовое ДТП произошло на трассе М-8, на 45-м километре федеральной трассы М-8 «Холмогоры» столкнулись более 20 автомобилей. По предварительным данным, пострадали четыре человека. Сведений об их состоянии не приводится.

Москву и Подмосковье в среду, 7 февраля, накрыл циклон «Ольга». По словам сотрудника Гидрометцентра Анатолия Цыганкова, в этот день за 12 часов выпадет от пяти до семи миллиметров осадков, что равняется десятисантиметровой прибавке к лежащим сугробам. «Днем в среду минус 3-5. В ночь со среды на четверг минус 12-14, ветер порывистый до 18 метров в секунду, метель», — пояснил он.

Осадки, по его данным, прекратятся в ночь с четверга на пятницу, однако температура станет еще ниже — 8 февраля от минус 10 до минус 12, а 9 февраля — до минус 21 градуса, пишет Lenta.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • ZVeri 07.02 в 20:18 #
    0

    И без ракет генерал Мороз иномарки россиян неплохо уничтожает. Отступать некуда позади плешивое кремлёвское чмо?

    • Патриот РФ 08.02 в 09:29 #
      0

      Ядерному взрыву да да да! Миру всему миру нет нет нет!
      Недалеко от Ижевска мощный взыв на ракетном заводе:
      https://www.youtube.com/watch?v=3MDTmF4ciIg
      Известно, что в настоящее время одно из предприятий на основе завода выпускает межконтинентальные ракеты стратегического назначения «Тополь-М», являющиеся основой ядерного щита России. Кроме того, еще в 1998 году там наладили производство ракеты «Тополь-М», а в 2006-м — серийное производство ракет комплекса «Искандер-М»
      Представители Воткинского завода в свою очередь уточнили, что громкий хлопок, который был слышен в округе, не является чрезвычайным происшествием. «Это плановое мероприятие», — заключили там.



      • ZVeri 08.02 в 09:42 #
        1

        Опохмелившейся Медведев предрек "конец всему" в случае войны россии с НАТО
        По версии зампреда Совбеза рф, если начнутся военные действия с НАТО, то они не будут идти по сценарию так называемой "СВО". Военный бюджет Альянса значительно превосходит российский, поэтому вместо дронов и артиллерии будут ракеты "со специальными боеголовками".
        "Поэтому, ввиду несопоставимости наших военных потенциалов, у нас просто не останется выбора. Ответ будет ассиметричным", — заявил Медведев.
        Ядерные угрозы стали неотъемлемой частью режима путина. Как только россия заходит в тупик, то прихвостни диктатора заводят шарманку по-новой.
        А как же война с НАТО в Украине? Выходит что это фейк российских пропогандонов.


    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.