X

Восемь детских музыкальных школ Крыма получат новые инструменты и оборудование

09:38 08.02
Восемь детских музыкальных школ Крыма получат новые инструменты и оборудование

Фото из открытых источников

В Крыму продолжается оснащение учреждений музыкальными инструментами, оборудованием и учебными материалами, сообщила министр культуры Крыма Татьяна Манежина.

В 2024 году такие приобретения предусмотрены для 8 детских школ искусств и одной профессиональной образовательной организации на общую сумму свыше 29 млн рублей.  Запланировано обновить материально-техническую базу Крымского художественного училища им. Самокиша, Малореченской детской музыкальной школы Алушты, Детской школы искусств Керчи, Симферопольской детской музыкальной школы №2 , Детской музыкальной школы Судака, Феодосийской детской музыкальной школы №1, Угловской детской школы искусств Бахчисарайского района, Гришинской детской музыкальной школы Первомайского района, Раздольненской детской школы искусств.

Образовательные учреждения в сфере культуры будут оснащены музыкальными инструментами, оборудованием и учебными материалами до конца текущего года. Какие именно музыкальные инструменты в этом году получат названные школы - не уточняется.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.