X

В Крыму действует запрет на пропуск гражданских лиц на Арабатскую стрелку

16:55 08.02
В Крыму действует запрет на пропуск гражданских лиц на Арабатскую стрелку

фото из открытых источников

В Крыму продолжает действовать запрет на пропуск гражданских лиц на косу Арабатская стрелка. Это необходимо для обеспечения безопасности населения, военных и других объектов республики, сообщила пресс-служба Пограничного управления ФСБ Крыма.

"В соответствии с решением оперативного штаба Крыма под председательством главы Сергея Аксенова действует запрет на пропуск гражданских лиц на косу Арабатская стрелка", - говорится в сообщении.

Ограничительные меры сохраняются до особого распоряжения и введены для локализации угроз безопасности населению Крыма, военным и другим объектам, расположенным на территории Крыма, добавили в Погрануправлении.

Арабатскую стрелку закрыли для гражданских лиц 31 июля 2023 года. Ограничения не распространяются на работников экстренных оперативных служб, следующих по вызову на транспортных средствах, а также граждан, осуществляющих работы оборонного значения и деятельность, связанную с ликвидацией чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пишет РИА Новости.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.