X

Мэр Феодосии: «Город дошел до черты»

12:57 14.06
Общаясь на пресс-конференции с журналистами, мэр Феодосии Александр Бартенев согласился с тем, что в городе много проблем, однако заметил, что все их решить быстро невозможно.
- Я начал работать год и два месяца назад. Хотелось бы конечно, все сделать быстро, все сразу, эффектно, эффективно, но не представляется в достаточной мере все сделать достаточно быстро, - сказал А. Бартенев. – Но сегодня предположить, что мы ничего не делаем, делаем плохо или неправильно, даже в то время, как я руководитель – это будет, как минимум, необъективно, несправедливо. Конечно, ошибки будут и есть, по-другому быть не может, но, тем не менее, я всем людям честно посмотрю в глаза и скажу, что грубых, непонятных вещей мы, по крайней мере, не допускаем. Общаешься с людьми, да проблем очень много, но когда объясняешь, что мы делаем, каков подход, еще не встречалось таких людей, которые за другой подход или другого мнения. Мэр констатировал, что « город дошел до черты»: - Но ответьте мне, пожалуйста, на один вопрос: разве в свое время, продавая огромные по площади земли нашего города, можно было позволить себе такое, чтобы не уделить внимание многим крупным проблемам?!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.