X

На выходных в Крым вернется зима

08:02 15.02
15 февраля в Крыму начинается очередная волна похолодания. Температура воздуха ночью +5°, днем до +10°, дождь, ветер северо-восточный до 20 м/сек.
На выходных в Крым вернется зима

На выходных в Крым вернется зима

В Феодосии ночью +5°, днем до +9°, облачно, небольшой дождь. Атмосферное давление почти в норме: 762 мм рт.ст., геомагнитная активность на уровне 2 баллов. А вот завтра похолодает сразу градусов на пять. В выходные столбик термометра днем упадет до нуля, ночью заморозки до -4°, возможны магнитные бури. 

На следующей неделе установится облачная погода, снова потеплеет и обещают дожди.
Согласно долгосрочному прогнозу, в 20-х числах февраля будет еще одна волна похолодания, затем дневная температура вернется к +10° и такой продержится до середины марта.

Температура воды в море сейчас у берегов Ялты и Алушты +10°,  Феодосии, Евпатории и Севастополя +9°.   В Азовском море и  Керченском проливе температура воды на уровне +8°.
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+20,5°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 1983 году, самая низкая (-28,7°С) в 1929 году.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.