X

В Феодосии полиция помогла вернуть домой заблудившуюся пенсионерку

11:37 12.02
В Феодосии в подъезде одного из домов нашли пенсионерку, которая не помнила, как она там оказалась. Полиция помогла вернуть домой пожилую женщину.
В Феодосии полиция помогла вернуть домой заблудившуюся пенсионерку

Фото из открытых источников

Пользователь социальной сети опубликовал фотографию пожилой женщины, которая сидела в подъезде одного из домов по улице Федько. По словам автора поста, женщина ушла из дома из-за конфликта с дочерью. На публикацию незамедлительно отреагировал участковый уполномоченный полиции, который прибыл на место и обнаружил женщину. Та не могла объяснить, почему она оказалась на улице.

Полицейские выяснили её личность и собирались отвезти её домой, когда к ним подошел мужчина, представившийся зятем пенсионерки. Он рассказал, что его тёща страдает от нарушений памяти. Он уже несколько часов искал её по городу, пока не увидел публикацию в сети. Мужчина заверил, что в семье никто не обижает бабушку и она имеет все необходимое для комфортной жизни.

Полицейские передали пенсионерку родственникам и посоветовали им уделять ей больше внимания и заботы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.