X

Крымчанина будут судить за нападение с ножом на 15-летнюю падчерицу

07:06 15.02
Крымчанина будут судить за нападение с ножом на 15-летнюю падчерицу

Крымчанина будут судить за нападение с ножом на 15-летнюю падчерицу

Житель Судака предстанет перед судом по обвинению в покушении на убийство 15-летней падчерицы, сообщили в Следственном комитете Крыма.

Инцидент произошел в октябре прошлого года в одном из сел близ Судака, по месту жительства пострадавшей и 46-летнего обвиняемого.

"Установлено, что в ходе возникшего ранее и затянувшегося конфликта нетрезвый отчим ударил падчерицу ножом в спину, причинив ей тяжкий вред здоровью", – говорится в сообщении.

На помощь девушке пришла мать. Девушка была своевременно госпитализирована, ей оказали необходимую помощь. Мужчину задержали и по ходатайству следователя заключили под стражу.

"В настоящее время расследование уголовного дела в отношении 46-летнего мужчины, обвиняемого в покушении на убийство 15-летней падчерицы, завершено. С обвинительным заключением оно направлено в Судакский городской суд, где находится на рассмотрении", – добавили в прокуратуре Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.