X

В Крыму за год число ипотечных кредитов выросло на 75%

12:17 15.02
В Крыму за год число ипотечных кредитов выросло на 75%

Фото из открытых источников

В 2023 году в Крыму зарегистрировали более 40 тысяч ипотек, сообщает Совет министров Крыма.

– Большинство регистрационных действий совершено по ипотекам, возникшим в силу закона, – отметили в правительстве.

По данным Совмина, в 2022 году в Крыму было зарегистрировано более 28,8 тысячи ипотек. Рост превысил 75%. При этом, как подчеркнула вице-премьер Анна Анюхина, в республике таким образом покупают не только жилье. По ее словам, крымчане и гости полуострова берут ипотеку на гаражи, апартаменты, офисы, торговые помещения и другие объекты.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • В МММ Мавроди тоже очень много глупых и наивных доверчивых россиян верило.
    Пройдитесь по Феодосии и увидите, что не проходит и двух месяцев, как на одном и том же месте появляется какой-то офис или же магазин и тут же исчезает. У людей нет денег чтобы покупать то что им предлагают. И хоть в жопу, а не в почтовые ящики и двери, засуньте им СВОи дорогостоящие красочные рекламные буклеты с роллами, пиццей и кофе, денег для покупательской способности у них для вас, идиоты, не прибавится.
    Это кое-как ещё выручают новоиспечённых заезжих российских "бизнесменов" военные туристы в Крыму, у которых зарплаты немного повыше чем у простых и таких же смертных крымчан, но очень скоро и этот ваш источник доходов накроется медныи тазом, как и корабли ЧФ...

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.