X

Дальнобойщик из-за поломки неделю живет на трассе в Крыму с женой и кошкой

12:38 16.02
Дальнобойщик из-за поломки неделю живет на трассе в Крыму с женой и кошкой

Фото из открытых источников

Дальнобойщик из Краснодарского края вместе с семьей попал в неприятную ситуацию на дороге под Симферополем — на трассе он вместе супругой и из кошкой живет уже на протяжении недели.

Сергей, занимающийся дальнобоем с 1994 года, столкнулся со сложной ситуацией из-за поломки двигателя своей машины возле аэропорта, сообщает "Крым 24". За долгие годы работы дальнобойщик успел объехать всю Россию, однако в такую ситуацию он еще не попадал .

Вместе с ним находятся его жена и любимая кошка Шкода — в настоящее время вся семья вынуждена жить в автомобиле, стоящем на обочине.

Местные жители проявили поддержку семье — им оказывают помощь, какую могут. Жители близлежащих поселков доставили генераторы, питьевую воду, продукты питания и другие необходимые вещи. По словам самого водителя, стоимость замены двигателя оценивается минимум в 1 миллион рублей, однако в данный момент у него нет необходимой суммы денег.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.