X

Как снять квартиру в Гомеле на сутки выгодно и безопасно

13:46 17.02

Посуточная аренда квартир – это отличная альтернатива казенным гостиничным номерам, гостевым домам и пансионатам. Ввиду удобства, несомненной выгоды и актуальности данной услуги рынок посуточной аренды жилья во всем мире стабильно растет даже несмотря на нынешние кризисные времена. Расположенный на юго-востоке Беларуси уютный, живописный город Гомель, административный центр Гомельской области и Гомельского района, также не является в этом плане исключением. Туристы и командировочные предпочитают снять квартиру в Гомеле на сутки со всеми удобствами, тем более что стоит эта удобная и чрезвычайно востребованная услуга недорого.

 

 

 

Кому пригодится услуга посуточной аренды жилья в Гомеле

 

 

Гомель, раскинувшийся на берегу реки Сож – это один из самых многогранных и привлекательных городов Беларуси. Символом города является Гомельский дворцово-парковый ансамбль, великолепный образец классической архитектуры, который в былые времена принадлежал известному полководцу графу Румянцеву-Задунайскому. Роскошный дворец окружен уютным, ухоженным парком с живописным ландшафтом, фонтанами, лебяжьим прудом. Здесь же расположен Петропавловский собор, княжеская усыпальница, фамильная часовня, возведенная в 1870-89 гг. в так называемом «русском стиле» с использованием мотивов московской архитектуры 17 века.

 

 

Посуточная аренда квартир в Гомеле станет отличным вариантом для туристов, посетивших город с целью осмотра его достопримечательностей. Если вы приехали на пару дней, неделю или даже месяц, то постоянное проживание в гостинице может оказаться весьма некомфортным. Благодаря посуточной аренде жилья вы сможете получить полную независимость и свободу, насладиться домашним уютом и комфортом, при этом экономически выгодно распорядиться своими финансовыми средствами.

 

 

Также услуга будет полезна для командировочных. Приезжая в Гомель по работе на короткое время, вы можете выбрать вариант проживания в арендованной квартире или частном доме. Вам не придется тратить время на поиски подходящего отеля или гостиницы. Квартиры полностью оборудованы всем необходимым для комфортного проживания.

 

 

Услугой аренды квартир на сутки в Гомеле нередко пользуются и горожане. Она актуальна для тех, кто решил сделать ремонт в своей квартире или доме и ему необходимо временное жилье на период проведения ремонтных работ. Посуточная аренда позволит остаться в непосредственной близости от своего жилища, сохранить привычные условия проживания и избежать неудобств, связанных с временным переездом в другое место. Также снять квартиру на сутки будет удобно для романтического уик-энда с партнером или на праздники, например, на Новый год или день рождения, если вы хотите отметить праздник в компании друзей в уютной и комфортной обстановке.

 

 

Какой район города предпочесть

 

 

Оптимальным вариантом для туристов станет Центральный район Гомеля. Здесь расположено большинство основных достопримечательностей, магазинов, кафе и ресторанов. Также в этом районе находятся объекты культурного наследия, музеи и театры. Снимая квартиру в этом районе, вы будете находиться в центре насыщенной городской жизни. Отличная идея – снять квартиру недалеко от железнодорожного вокзала, который также находится на одной из центральных улиц города. Тем, кто стремится сэкономить, рекомендуется предпочесть жилье подальше от центра, например, в районе Сельмаш, Волотова, Новобелицком или Советском районе. До центра города можно быстро добраться на общественном транспорте или маршрутном такси.

 

 

Какие удобства должны присутствовать в арендной квартире

 

 

В квартире, предлагаемой для посуточной аренды, должны присутствовать следующие опции:

 

 

  •  
  • комфортабельная мебель;
  •  
  • оборудованная кухня с плитой, холодильником, микроволновой печью, электрочайником, набором посуды, столовыми приборами;
  •  
  • ванная комната, свежие полотенца, туалетная бумага и базовые средства гигиены;
  •  
  • Wi-Fi интернет, телевизор, кондиционер, стиральная машина и утюг;
  •  
  • комплекты чистого постельного белья.
  •  

 

 

Для того чтобы арендовать квартиру на сутки быстро и безопасно, рекомендуется обратиться к профессионалам, которые помогут подобрать наиболее подходящий вариант по лучшей цене, а командировочным предоставят отчетные документы.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.