X

Британия ввела санкции против руководства колонии, в которой умер Навальный

18:02 21.02
Британия ввела санкции против руководства колонии, в которой умер Навальный

Британия ввела санкции против руководства колонии, в которой умер Навальный

Британские власти объявили о санкциях в отношении руководства исправительной колонии, в которой на прошлой неделе скончался Алексей Навальный.

"Великобритания ввела санкции против шести человек, возглавляющих исправительную колонию, где Алексей Навальный умер в пятницу. (...) Им запретят въезд в Великобританию, а их активы будут заморожены", - говорится в заявлении британского МИД.

Под санкции попали начальник колонии Вадим Калинин и его заместители Сергей Коржов, Василий Выдрин, Владимир Пилипчик, Александр Голяков и Александр Образцов.

В заявлении отмечается, что Великобритания первой "ввела санкции в ответ на смерть Навального". 16 февраля ФСИН сообщило о смерти Навального в колонии, уточняет "Интерфакс".

В этот же день Госдума  денонсировала соглашение между правительствами СССР и Соединенного Королевства Великобритании о рыболовстве. "Это соглашение давало право заниматься рыбным промыслом в водах Баренцева моря, вдоль побережья Кольского полуострова, такие преференции предоставлялись рыбакам Великобритании", - сказал на заседании Думы заместитель министра сельского хозяйства РФ Максим Увайдов. 

Соглашение между правительством СССР и правительством Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии о рыболовстве было подписано в Москве 25 мая 1956 года, пишет "Интерфакс".

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.3 +
Комментарии (3):
  • Yarmolenko101 22.02 в 09:36 #
    2

    Страшные люди эти Христиане с заповедями своими . Вот как "в рай попадающим"вакхабитам жить теперь ?

    • Ну всё теперь рыбы нажрутся россияне от пуза. Уже цены сразу же упали когда англичане перестали объедать русских.


      • Патриот РФ 22.02 в 20:04 #
        1

        А где же был все эти годы лично сам путин, пока его российских англичане объедали? Неужели ему процент от вылова капал на карман все эти годы, чтобы потом он мог себе два десятка дворцов по всей россии настроить да и СВОю любовницу Алинку Кабаеву с его отпрысками не оставить без такой же недвижимости и бабла...


      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.