X

В Симферополе сотрудники полиции и общественники устранили рекламу наркотиков

12:24 25.02
В Симферополе сотрудники полиции и общественники устранили рекламу наркотиков

Фото МВД

В рамках борьбы с пропагандой и рекламой наркотических средств, сотрудники полиции и общественники провели профилактический рейд на улицах Симферополя, в ходе которого аэрозольными баллончиками с краской ликвидировали надписи с адресами сайтов, электронной почты и номерами телефонов, предлагающих купить наркотики.

Сотрудники полиции совместно с общественниками на постоянной основе проводят рейды по устранению рекламы наркотиков. При выявлении нарушителей, сотрудниками полиции, за пропаганду наркотических средств, составляются административные материалы, а сами надписи устраняются на месте. 

Полиция призывает граждан, которым известны факты преступлений, связанные с хранением, изготовлением, сбытом наркотических средств, либо вовлечением несовершеннолетних в незаконный оборот наркотиков, нанесением надписей с рекламой запрещенных веществ, незамедлительно сообщать об этом в ближайший отдел полиции или по телефону 102.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.