X

Парня и девушку из Крыма нашли мертвыми в Петербурге

10:13 26.02
Парня и девушку из Крыма нашли мертвыми в Петербурге

Парня и девушку из Крыма нашли мертвыми в Петербурге

В Калининском районе хозяйка квартиры, сдающая ее в аренду, нашла мертвых квартирантов. Полицейские обнаружили на месте происшествия загадочный пакет с неизвестным веществом. Предположительная причина смерти молодых людей – острое отравление.

Как стало известно, ночью в воскресенье, 25 февраля, в дежурную часть полиции поступило сообщение об обнаружении двух трупов в квартире, расположенной на улице Маршала Блюхера.  

К месту происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Она установила, что погибшими оказались жители Крыма, снимавшие квартиру у местной жительницы.  Однако первой забила тревогу тетя девушки. Она сообщила правоохранительным органам, что ее племянница 2002 года рождения долго не выходит на связь. Позже ее тело нашли вместе с трупом молодого человека 2000 года рождения. 

Полицейские изъяли с места происшествия банковскую карту, купюру и полиэтиленовый пакетик с частицами белого порошка. Предварительная причина смерти – острое отравление неустановленным веществом. Трупы направлены в морг для установления причин смерти. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают подробности случившегося, пишет https://patrol.spb.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.