X

В Крыму продавец отказался обслуживать покупателей и получил пулю в живот

08:22 01.03
В Крыму продавец отказался обслуживать покупателей и получил пулю в живот

В Крыму продавец отказался обслуживать покупателей и получил пулю в живот

В Крыму неизвестные мужчины выстрелил во владельца мясной лавки за отказ продать товар после закрытия магазина. Об этом сообщил Telegram-канал Mash на волне.

Инцидент случился в поселке Багерово. После окончания рабочего дня владельцы мясной лавки уже собирались домой, когда к лавке подкатил автомобиль, из него вышли двое мужчин, и потребовали продать мясо. Владельцы объяснили, что касса уже закрыта, но потенциальные покупатели остались недовольны отказом. 

Хозяин лавки пытался сфотографировать номера автомобиля, чем еще больше разозлил их. В результате он получил пулю в живот, которая, к счастью, прошла навылет и не задела жизненно важные органы. Сейчас пострадавший находится в больнице. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • Патриот РФ 01.03 в 14:27 #
    1

    Это были пьяные ублюдки оккупанты на автомобиле "Урал" с автоматами. Ничего не пытайтесь скрывать, ведь Правда она же как шило. Её аж никак не утаить в мешке. Но крымчанам ведь главное чтобы их избивали и убивали желательно только лишь СВОи родимые из Говени, а не солдаты НАТО.
    В Крыму мужчины в камуфляже расстреляли предпринимателя на глазах у его семьи, включая детей; крымчанин выжил, он был госпитализирован; стрелок задержан. Об этом 29 февраля стало известно благодаря telegram-каналу «Mash на волне».
    По данным Мэш на волне, инцидент произошёл в Ленинском районе в пгт Багерово. Как рассказала супруга пострадавшего крымчанина, её муж владеет мясным магазином. По словам женщины, когда рабочий день закончился, и лавка уже закрылась, семья собиралась домой.
    В этот момент к магазину подъехал автомобиль «Урал», из которого вышли два человека и потребовали продать им мясо. Крымчане отказали и отметили, что незнакомцам нужно были прийти пораньше, а сейчас касса закрыта.

    Мужчины в камуфляже стали вести себя агрессивно. Предприниматель хотел сфотографировать номер автомобиля, чтобы незнакомец успокоился, но несостоявшиеся покупатели разозлились ещё больше: они попытались отобрать телефон, но этого не произошло.

    После один из мужчин достал из «Урала» автомат и выстрелил в живот предпринимателю. Всё произошло на глазах у жены и детей крымчанина. Мэш сообщает, что пуля прошла навылет, мужчина успел увернуться, и жизненно важные органы не задело.
    На данный момент крымчанин восстанавливается после операции. Родственники предпринимателя обратились в полицию. Возбуждено уголовное дело, сам стрелок задержан.
    Ранее «Утренний Юг» рассказал, что в Краснодарском крае мужчина поругался с посетителем ресторана и открыл стрельбу.
    https://utyug.info/new/39942/

    • ZVeri 01.03 в 14:55 #
      1

      Пару дней назад было видео в Крыму как пьяные сотрудники российской ЧВК «Медведь» ворвались в кафе и жестоко избили его посетителей (гражданских).
      История получила продолжение - агрессивных оккупантов, которые били людей, тоже нашли и избили. Их окровавленные фото теперь с улюлюканьем постят Z-каналы.
      Рашитское государство - это такая вот тупая, бессмысленная ненависть всех ко всем. Круговорот насилия и отсутствие всякой законности. Сегодня побил ты, завтра побили тебя. Кто сильнее - тот и прав.
      Нравиться такое государство может только дегенератам, гопникам и патологическим садистам.

      • ZVeri 01.03 в 15:04 #
        0

        Рубрика «Больше ада». Бойцы ВС РФ в рамках СВО провели «денацификацию» отдыхающих в кафе в Крыму. Видео этого побоища:
        https://www.youtube.com/watch?v=AF5ZGJdsVzo

        23 февраля, Крым. В пгт. Черноморское пьяные сотрудники ЧВК «Медведь» (81 бригада) ворвались в кафе «Крепость» и жестоко избили гражданских (женщин и мужчин). Сообщается, что один из пострадавших в тяжелом состоянии.
        Хорошо теперь в Крыму, не то что при злых бандеровцах. Наконец-то никто не притесняет и не унижает местных жителей. И нет никаких ЛГБТ! Только настоящие мужики.



    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.