X

Победы феодосийцев на конкурсе «Новые имена»

08:03 06.03
В феврале состоялся I Открытый республиканский конкурс классической музыки «Новые имена», который проходил на базе Симферопольской детской музыкальной школы № 1 им. С.В. Рахманинова.
Победы феодосийцев на конкурсе «Новые имена»

Победы феодосийцев на конкурсе «Новые имена»

Конкурс проводится среди обучающихся детских музыкальных школ и детских школ искусств отдела общего фортепиано и призван способствовать мотивации детей к всестороннему развитию своих музыкальных способностей. 
Феодосийскую детскую музыкальную школу №2 на конкурсе представили двое учащихся – Ксения Вишневская (преподаватель Марина Валентиновна Макухина)  и Арсений Аронов (преподаватель Ирина Геннадьевна Бабичева). В музыкальной школе у ребят основные музыкальные специальности вокал и гитара соответственно, но фортепиано занимает не менее важную часть их творческой жизни.

По итогам конкурсных прослушиваний оба учащихся школы завоевали звание Лауреата II степени, каждый в своей номинации и возрастной группе. Такие высокие достижения на конкурсе подтверждают высказывание немецкого писателя Л. Фейхтвангера – «Талантливый человек талантлив во всем!».

Ольга Былеева

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.