X

Международный суд выдал ордера на арест командующего авиацией РФ и командующего Черноморского флота

18:27 05.03
Международный суд выдал ордера на арест командующего авиацией РФ и командующего Черноморского флота

фото из открытых источников

Международный уголовный суд выдал ордера на арест командующего дальней авиацией РФ Сергея Кобылаша и командующего Черноморским флотом РФ Виктора Соколова в контексте ситуации в Украине, говорится в пресс-релизе суда.

"Сегодня 5 марта 2024 года Палата предварительного производства II Международного уголовного суда (...) выдала ордера на арест двух лиц: Сергея Ивановича Кобылаша и Виктора Николаевича Соколова в контексте ситуации в Украине за предполагаемые преступления, совершенные в период как минимум с 10 октября 2022 года по, как минимум, 9 марта 2023 года", - отмечается в нем.

Генерал-лейтенант Кобылаш занимает должность командующего дальней авиацией с 2016 года. Адмирала Соколова назначили командующим Черноморским флотом в сентябре 2022 года, пишет "Интерфакс".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
    • Lers 05.03 в 19:14 #
      10

      Был такой уже, передаватель приветов от люфтваффе, Герман...люди говорили красиво висел.
      Карл правда отмазался, десятку отсидел и тромб не оторвался

      • Byaka 05.03 в 20:38 #
        7

        Тут один копытами писал подобное и дописался. Ты- следующий.

        • nikol 05.03 в 20:50 #
          7

          Калибры вон уже даже китайцы обосрали

          • Твоя мамка 06.03 в 13:30 #
            3

            Этот идиот уже приветы по подъездам украинских жилых домов допередавался. Сдохла уже эта ваша свинособака. Карма она, ведь штука такая, что от неё нигде не спрячешься. До суда в Гааге не все свинособаки, конечно доживут, но вот Страшного Суда за смерти украинских детей, женщин и стариков(в том числе и на Донбассе) уже свинособакам уж точно не избежать!
            Так что СВОи грязные рты поменьше надо свинособакам открывать, а почаще лучше надо вспоминать то, как уже вот также догавкались многие ваши такие же херои: МотоРЫЛО, Гиви, Захарченко, Кива, Татарский и прочая ваша такая же мраZь:

            «По точности наведения — там буквально сантиметры… если стоит пятиэтажный дом и мы прицелились в подъезд — если не в этот, то в соседний точно попадем»
            Это видео можно считать чистосердечным признанием, хоть и случайным, от самих рашистов. Говорят, целимся по жилым домам — и попадаем точно в цель.
            На видео: признание ныне российского капитана 1-го ранга Игоря Крохмаля о точности ракетных обстрелов.
            Будучи командиром российского фрегата "Адмирал Горшков" Игорь Крохмаль, рассказывая о точности ракет "Циркон", привел в пример попадание в многоэтажный жилой дом.
            Отметим, что сюжет, в котором Крохмаль нахваливает Циркон, вышел на российском телеканале "Звезда" в 2022 году. Кадры архивные. Капитан 1-го ранга Игорь Крохмаль сдох в конце 2023 года.
            https://www.youtube.com/watch?v=xCDDrNne9Bc


            • vutty 06.03 в 14:55 #
              2

              Лучше расскажи что курят свинособаки что у вас такие херои, про которых как раз только что и можно сказать : "Дебилы,Бл...!"
              Ничего, уже не за горами то время, когда мы прекратим ваше оболванивание не только взрослых, но и детей и покажем какой же действительно мраZью являются все ваши херои.
              Вот к примеру, это ваш уже сгнивший В(а не НА!) украинской земле МотоРЫЛО. Скоро все крымские и дети Донбасса увидят как он стрелял по мирным жителям Донбасса и сопровождал всё это СВОей "высокодуховной" русской речью, которую он пришёл спасать и нести в массы.
              Это же каким только надо быть уже вообще конченными дебилами, идиотами, чтобы таких же дебилов, идиотов и убийц, как МотоРЫЛО", потом в школах преподносить детям как героев и ставить их в пример. Совсем уже конченные ублюдки дорвались до власти в пидоРассии:
              арсений павлов (мотоРЫЛО) стреляет по мирным людям в Донецке, чтобы не расслаблялись! 2014 г:
              https://www.youtube.com/watch?v=xKogPcYMutc
              https://www.youtube.com/watch?v=GR8jtruVJxg
              Как Арсен Павлов стал МотоРылом:
              https://www.youtube.com/watch?v=4aEOGdv98Cs


            • Лепый Доумок 05.03 в 23:41 #
              9

              Хоспади, ну и страна... Президент - уголовник в розыске. Военное руководство - уголовники в розыске...

              • Yarmolenko101 06.03 в 07:22 #
                6

                Так Михаил Ефремов оказывается по делам подобным фигура уж больно мелкая , ничтожная даже ?

                • ZVeri 06.03 в 13:46 #
                  2

                  Что-то мне подсказывает, что мостодрочителя точно такая же судьба ждёт, как и Владлена Татарского. Уж очень много он уже тоже наговорил для того, чтобы его уже вычислили и кое-что сделали...


                  • Byaka 06.03 в 14:03 #
                    2

                    Татарский помаштабнее был, а мостодрочитель и ему подобные резиновые изделия если не сбегут, то будут восстанавливать то, что разрушивать или разминированием заниматься. Давно вычислили, откуда они пишут, бумеранг уже в полете.

                    • Патриот РФ 06.03 в 21:08 #
                      0

                      Всем путинским рабам рано или поздно наступит расплата. Карма настигнет каждую запутинскую тварь. На невойне в Украине подох свинособака и неонацист, который праздновал убийство Навального.
                      Начальник разведки ультраправой бригады добровольцев «Эспаньола» (она состоит из футбольных фанатов) Вячеслав «Выходной» Субботин 3 марта разбился в пьяном угаре на автомобиле а не в бою, как об этом врут росСМИ.
                      Субботин до невойны был одним из членов неонацистской группировки «Заря-18» (известно, что «18» (https://dzen.ru/a/YOb2uu9rhyIBHGsB) — это шифровка имени Гитлера). На фото у героя СВО можно заметить тату в виде свастик, коловратов, германских крестов. В общем, настоящий денацификатор.
                      Незадолго до своей гибели Субботин выступил одним из организаторов концерта в московском клубе «Город», где праздновали взятие Авдеевки и убийство Алексея Навального. Там орали кричалки «Авдеевка — наша» и «Оторвался тромб».
                      А ещё немногим раньше эта нацистская мраZь на видео обещал детям привезти ухо украинского солдата.
                      Обещал привезти детям ухо «азовца»: в Мариуполе ликвидировали главу разведки бригады «Эспаньола»:
                      https://www.youtube.com/watch?v=O3Z1mnnzAMs


                  Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.