X

В Крыму на аукционе будет продана картина, нарисованная детскими пальчиками

12:23 06.03
В Крыму на аукционе будет продана картина, нарисованная детскими пальчиками

Фото из открытых источников

В Крыму прошла социальная акция «Дети помогают детям». В рамках акции была создана совместная картина.

Каждый ребенок, окунув палец в краску, оставил на холсте с деревом недостающие листочки.

В итоге творчества получилась яркая, красивая и необычная картина. Она будет выставлена на аукционе благотворительного завтрака - «Белый завтрак».. Вся вырученная сумма пойдет тяжелобольным детям, которые находятся под опекой «Крымского детского хосписа», пишет https://nia-krym.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • Yuri_kv3 06.03 в 13:42 #
    2

    Каждый день россия тратит на войну приблизительно 30 000 000 000 рублей. А то и более. В день. На убийства, разрушения,... На тяжелобольных детей денег нет, побираются.

    • vutty 06.03 в 14:02 #
      2



      Так мило всё только у пропагандонов выглядит. А посмотришь на любой дом, или зайдёшь в любой подъезд, так сразу и окунаешься в реальность: насрано, насцано, окурки под ногами, на клумбах, везде. Стены разрисованы так что можно любую на аукцион выставлять



      • Это просто особый русский лишнехромосомный культурный код. Как утверждает каждый день путин - это совсем другая скрепная, высокодуховная цивилизация и никакие угрозы НАТО не повлияют на то, чтобы эти наскальная русская древняя высокодуховная скрепная живопись исчезла. Она и прочие русские семейные ценности вечны!



    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.