X

Крымчанки потратили за месяц на бензин больше, чем на косметику

17:18 07.03
Крымчанки потратили за месяц на бензин больше, чем на косметику

Крымчанки потратили за месяц на бензин больше, чем на косметику

Куда чаще всего тратят деньги представительницы прекрасного пола? Как выяснили банкиры, женщины в феврале потратили в супермаркетах, продовольственных и оптово-розничных магазинах 8,7 миллиарда рублей, а мужчины в два раза меньше – 4,4 миллиарда рублей.

В банке РНКБ в преддверии 8 Марта изучили, как и на что тратят деньги женщины-клиентки. Итак, представители прекрасного пола чаще всего покупают не только продукты, но и, конечно, делают покупки в магазинах косметики и компаниях быстрого питания. А еще в топ-5 сфер трат в феврале входит покупка топлива и сопутствующих товаров. Автоледи потратили за месяц в этой категории больше 312 миллионов рублей, даже больше, чем на косметику (246 миллионов рублей за февраль).

На ювелирные изделия и часы, как выяснили в банке, больше всего денег тратят женщины от 35 до 45 лет (26% клиенток в этой категории), а у девушек до 25 лет львиная доля расходов приходится на оплату такси (33% от общей суммы трат среди клиенток этого возраста).

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.