X

Завершился конкурс "Мисс мира", его выиграла представительница Чехии

10:23 10.03
Завершился конкурс "Мисс мира", его выиграла представительница Чехии

Фото Getty Images

Победительницей конкурса "Мисс мира" стала представительница Чехии Кристина Пысзкова. Кристине 24 года, она живет в Праге и получает образование в области права и делового администрирования в Карловом университете. Кроме того, с юности она работает моделью и волонтером.

Первой вице-мисс стала Ясмина Зайтун из Ливана.

Финал конкурса прошел в индийском Мумбаи, конкурс вернулся в Индию после 28-летнего перерыва. Представительница этой страны вошла в топ-8 финалисток. Ранее девушки из Индии шесть раз выигрывали конкурс.

Россиянок среди 112 участниц не было. 

Мисс Мира  — проводимый ежегодно международный смотр красоты, старейшее из мероприятий подобного рода. Входит в «большую четверку» конкурсов красоты наряду с конкурсами «Мисс Вселенная», «Мисс Интернешнл» и «Мисс Земля».
Мисс Мира традиционно после победы живёт в Лондоне один год, демонстрируя в высшем свете самые модные наряды, а также путешествуя по разным странам с благотворительными целями.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • Биостанция 10.03 в 10:50 #
    3

    Не иначе Путин выбирал. Он у нас по фамилии выбирает

    • Yarmolenko101 10.03 в 11:44 #
      2

      И вот как теперь к Славянам этим относится ? То Христиане с заповедями , то Славяне с красотой ихней Мир спасать мешают ...

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.